Спорт Ишеевки

Читайте новости Ишеевки и Ульяновской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Ишеевки и Ульяновской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Ульяновцу покорилась «Золотая Орда» - Ульяновская Правда

Ульяновцу покорилась «Золотая Орда»

19- летний Владимир Алексеев выиграл очередной бой на профессиональном ринге ММА.
26.02.2017 Ульяновская Правда
23 февраля в ульяновской «Волга-Спорт-Арене» пройдёт массовое катание - АиФ Ульяновск

23 февраля в ульяновской «Волга-Спорт-Арене» пройдёт массовое катание

Ульяновск, 22 февраля - АиФ-Ульяновск. Ледовый дворец «Волга-Спорт-Арена» приглашает 23 февраля защитников Отечества и всех-всех-всех на массовое катание с розыгрышем призов.
26.02.2017 АиФ Ульяновск
Ульяновский биатлонист выиграл чемпионат ПФО - Ульяновская Правда

Ульяновский биатлонист выиграл чемпионат ПФО

23-летний Роман Сурнев победил в гонке преследования, которая прошла в Уфе в рамках чемпионата ПФО.

Овечкин сыграл 900-й матч в НХЛ, но его "Вашингтон" проиграл 2:5

Российский хоккеист не отметился результативными действиями в матче Хоккеисты клуба "Вашингтон Кэпиталз" проиграли со счетом 2:5 в выездной игре регулярного чемпионата НХЛ "Нэшвиллу".
26.02.2017 Комсомольская правда
Ульяновский биатлонист выиграл чемпионат Приволжского федерального округа - Минспорт

Ульяновский биатлонист выиграл чемпионат Приволжского федерального округа

26.02.2017 Минспорт
Масленица в Ульяновске 2017. Программа - UlyanovskCity.Ru

Масленица в Ульяновске 2017. Программа

Центральной площадкой праздника 26 февраля — в «Прощёное воскресенье» — станет площадь Ленина.
26.02.2017 UlyanovskCity.Ru

Футболисты "Ювентуса" победили "Эмполи" 2:0 в 26 туре чемпионата Италии

Для туринского клуба - это седьмая победа подряд в национальном первенстве В субботу, 25 февраля, футболисты туринского "Ювентуса" провели поединок 26 тура Серии А против "Эмполи".
В Сочи проходят Всемирные Военные игры. Фото: Александр Рюмин/ТАСС - Комсомольская правда

Россия завоевала 16 медалей после двух дней Всемирных военных игр

Всего было разыграно 23 комплекта наград В Сочи проходят Всемирные Военные игры.

В Берлине в драке между фанатами «Герты» и «Айнтрахта» пострадали несколько человек

Полиция арестовала несколько десятков футбольных болельщиков В Берлине произошла массовая драка между фанатами футбольных клубов «Герта» и «Айнтрахт».
25.02.2017 Комсомольская правда

WADA заявило, что образцы проб российских спортсменов утилизированы в московской лаборатории

А это значит, что перепроверить россиян в связи с докладом комиссии Ричарда Макларена не представляется возможным Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заявило,

"Волга" утихомирила "Погоду"

В чемпионате Ульяновска по мини-футболу будет новый чемпион. Действующий обладатель титула "Симбирск", проиграв "Кристаллу", сложил с себя полномочия лучшей команды.
25.02.2017 Ульяновская Правда

Мутко заявил, что золото Устюгова на ЧМ поможет развенчать миф о допинге в России

Лыжник выиграл скиатлон на чемпионате мира в финском Лахти Золотая медаль чемпионата мира по лыжным видам спорта россиянина Сергея Устюгова поможет развенчать миф о допинге в российском спорте,

Российский саночник Роман Репилов стал победителем в общем зачете Кубка мира

Спортсмен выиграл на заключительном этапе соревнований в немецком Альтенберге Россиянин Роман Репилов стал обладателем Кубка мира по санном спорту.

Российской лыжнице Медведевой наложили швы после гонки на чемпионате мира

Спортсменка рассекла щеку в самом начале скиатлона Российской спортсменке Анне Медведевой наложили швы после скиатлона на чемпионате мира по лыжному спорту в финском Лахти.
Казанцы подсчитали, сколько зарабатывают ульяновские детские тренеры - 1Ul.Ru

Казанцы подсчитали, сколько зарабатывают ульяновские детские тренеры

Депутат гордумы Казани предложил пересмотреть систему оплаты труда детских тренеров, поскольку из-за низкого заработка на родине они вынуждены переезжать в другие города – Уфу, Екатеринбург и Ульяновск.
25.02.2017 1Ul.Ru
Ульяновцы почтили память Героя пробегом в центре города - Ульяновская Правда

Ульяновцы почтили память Героя пробегом в центре города

В Ульяновске состоялся 39-й легкоатлетический пробег памяти Героя  Советского Союза  - Александра Матросова.

Норвежка Марит Бьорген выиграла чемпионат мира в скиатлоне

Лучшая из россиянок Юлия Чекалева стала седьмой В субботу, 25 февраля, на чемпионате мира по лыжным видам спорта были разыграны медали в женском скиатлоне.
На хоккей бесплатно, теперь на все трибуны - Ульяновская Правда

На хоккей бесплатно, теперь на все трибуны

Несмотря на недоразумение, возникшее 23 февраля во время матча «Волги» и клуба «Байкал-Энергия», оставшиеся матчи волжан в чемпионате России можно посетить бесплатно.
Вход на матчи ульяновской ХК «Волга» в чемпионате России сделали бесплатным - 1Ul.Ru

Вход на матчи ульяновской ХК «Волга» в чемпионате России сделали бесплатным

Следующее соревнование пройдет завтра, 26 февраля, в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена».

СМИ: На должность главного тренера "Барселоны" рассматривают Аллегри и Кумана

Контракт действующего наставника каталонцев Луиса Энрике истекает летом Переживающий непростые времена футбольный клуб "Барселона" в ближайшее время может сменить наставника.
Оставшиеся матчи хоккейной «Волги» в чемпионате России можно посетить бесплатно - Минспорт

Оставшиеся матчи хоккейной «Волги» в чемпионате России можно посетить бесплатно

Первый из них состоится 26 февраля в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена». В 13 часов волжане примут хабаровский «СКА-Нефтяник».
25.02.2017 Минспорт

В Ульяновске сыграет главный фаворит российской бендийной суперлиги

Хабаровский «СКА-Нефтяник» проведет в нашем городе поединок с «Волгой» 26 февраля.
Ульяновец Владимир Алексеев седьмой раз подряд стал победителем ММА - 1Ul.Ru

Ульяновец Владимир Алексеев седьмой раз подряд стал победителем ММА

19-летний боец спортивного клуба «Пересвет» при Жадовском мужском монастыре победил 30-летнего Ришат Харисов из Набережных Челнов на турнире «Золотая Орда III».

"Вердер" обыграл "Вольфсбург" 2:1 в чемпионате Германии по футболу

Героем поединка стал Серж Гнабри В чемпионате Германии по футболу в пятницу, 24 февраля, был сыгран поединок 22 тура.

Ульяновские «лифтеры» привезли из Чебоксар 10 медалей

На зональных соревнованиях чемпионата и первенства России по жиму лежа симбиряне завоевали 5 золотых наград,
Советская гимнастка выставили олимпийские медали на аукцион - Ульяновская Правда

Советская гимнастка выставили олимпийские медали на аукцион

Четырехкратная олимпийская чемпионка Ольга Корбут продаст на аукционе «Platinum Night» в Далласе свои медали.

Полузащитник Павел Могилевец перешел в "Ростов" из питерского "Зенита"

24-летний футболист подписал трехлетний контракт с донской командой В пятницу, 24 февраля, было официально объявлено о переходе в ФК "Ростов" из питерского "Зенита" полузащитника Павла Могилевца.

Россиянин Дмитрий Орлов отметился голевой передачей в победной игре "Вашингтона" против "Эдмонтона"

Столичный клуб одержал домашнюю победу 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз" обыграли со счетом 2:1 на своем льду в матче регулярного чемпионата "Эдмонтон Ойлерз".

"Реал Сосьедад" победил 1:0 "Лас-Пальмас" в чемпионате Испании

Благодаря этому успеху команда закрепилась на пятой строчке в Ла Лиге В чемпионате Испании по футболу в субботу, 24 февраля, был сыгран поединок 24 тура.
В Сочи начались третьи Всемирные военные игры - Комсомольская правда

Сборная России завоевала 11 медалей в первый день Военных игр в Сочи

Всего было разыграно 14 комплектов наград В Сочи начались третьи Всемирные военные игрыФото: Виктор ГУСЕЙНОВ В первый же день III Всемирных военных играх в Сочи команда России завоевала 11 медалей.
Подросток выпал из окна многоэтажки - Ульяновская ПравдаСегодня около полуночи с восьмого этажа на улице Корунковой в Засвияжье Ульяновска выпрыгнул и разбился насмерть 17-летний парень.
Мама не смогла спасти сына. Подробности гибели подростка на Корунковой - Ульяновская ПравдаК этой минуте стали известны подробности ночной трагедии в доме №7 по улице Корунковой в Засвияжье Ульяновска.
Мальчик из Ульяновска готов убить своих гей-родителей - Ульяновская ПравдаРенат из ульяновского детдома усыновили еще в далеком 1998 году. С тех пор он живет в Лондоне с двумя отцами.
Два ВАЗа столкнулись на трассе в Ульяновской области - АиФ УльяновскУльяновск, 26 февраля - АиФ-Ульяновск. Сегодня ночью, 26 февраля в 00.20 на автодороге «Самара-Ульяновск» в Новомалыклинском районе Ульяновской области произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21014 и ВАЗ-2106.
В Заволжье сбили девушку - Ульяновская ПравдаВечерняя прогулка по проспекту Сурова едва не стоила жизни молодой девушке.
Ульяновский биатлонист выиграл чемпионат Приволжского федерального округа - Минспорт23-летний Роман Сурнев победил в гонке преследования, которая прошла в Уфе в рамках чемпионата ПФО.